(none)

Playoff 22/08 - 29/08

Data   Risultato   Arbitro
Giovedì 22/08 16:00 Astana Astana 3-0 Bate Bate Borisov Boiko
Giovedì 22/08 17:00 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2-1 Dudelange F91 Dudelange Lechner
Giovedì 22/08 19:00 Malmoe Malmoe 3-0 Bnei Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv Raczkowski
Giovedì 22/08 19:00 Suduva Suduva 0-0 Ferencvaros Ferencvaros Schuettengruber
Giovedì 22/08 19:30 Feyenoord Feyenoord 3-0 H. Be'Er Sheva Hapoel Be'Er Sheva Treimanis
Giovedì 22/08 19:30 Ludogorets Razgrad Ludogorets 0-0 Maribor Maribor Kehlet
Giovedì 22/08 19:45 Copenhagen Copenhagen 3-1 Riga Riga Nijhuis
Giovedì 22/08 20:00 Aek Atene Aek Atene 1-3 Trabzonspor Trabzonspor Siebert
Giovedì 22/08 20:00 Legia Varsavia L. Varsavia 0-0 Rangers Glasgow Rangers Bastien
Giovedì 22/08 20:30 Az Alkmaar Az Alkmaar 1-1 Antwerp Fc Antwerp Fc Jovanovic
Giovedì 22/08 20:30 Kaa Gent Gent 2-1 Rijeka Rijeka Stefanski
Giovedì 22/08 20:30 Psv Eindhoven Psv 3-0 Apollon Apollon Limassol Kulbakov
Giovedì 22/08 20:30 Steaua Bucarest Steaua 0-0 V. Guimaraes Vitoria Guimaraes Jug
Giovedì 22/08 20:30 Strasburgo Strasburgo 1-0 Eintracht Eintracht Francoforte Kruzliak
Giovedì 22/08 20:45 Celtic Celtic 2-0 Aik Solna Aik Solna Bognar
Giovedì 22/08 20:45 Linfield Linfield 3-2 Qarabag Qarabag Scharer
Giovedì 22/08 20:45 Sporting Braga Braga 1-0 Spartak Spartak Mosca Estrada Fernandez
Giovedì 22/08 21:00 Espanyol Espanyol 3-1 Zorya Zorya Luhansk Stieler
Giovedì 22/08 21:00 Partizan Belgrado Partizan 2-1 Molde Molde Kassai
Giovedì 22/08 21:00 Slovan Bratislava S. Bratislava 0-0 Paok Paok Salonicco Bebek
Giovedì 22/08 21:00 Torino Torino 2-3 Wolves Wolverhampton Dias
Giovedì 29/08 18:00 Qarabag Qarabag 2-1 Linfield Linfield Ivanov
Giovedì 29/08 18:45 Riga Riga 1-0 Copenhagen Copenhagen Gil
Giovedì 29/08 19:00 Aik Solna Aik Solna 1-4 Celtic Celtic Dabanovic
Giovedì 29/08 19:00 Apollon Limassol Apollon 0-4 Psv Psv Eindhoven Collum
Giovedì 29/08 19:00 Bate Borisov Bate 2-0 Astana Astana Madden
Giovedì 29/08 19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Tel Aviv 0-1 Malmoe Malmoe Gozubuyuk
Giovedì 29/08 19:00 Molde Molde 1-1 Partizan Partizan Belgrado Buquet
Giovedì 29/08 19:00 Paok Salonicco Paok 3-2 S. Bratislava Slovan Bratislava Ekberg
Giovedì 29/08 19:00 Zorya Luhansk Zorya 2-2 Espanyol Espanyol Petrescu
Giovedì 29/08 19:15 Spartak Mosca Spartak 1-2 Braga Sporting Braga Massa
Giovedì 29/08 19:30 Hapoel Be'Er Sheva H. Be'Er Sheva 0-3 Feyenoord Feyenoord Mazeika
Giovedì 29/08 19:30 Trabzonspor Trabzonspor 0-2 Aek Atene Aek Atene Oliver
Giovedì 29/08 20:00 Antwerp Fc Antwerp Fc 1-4 (dts) Az Alkmaar Az Alkmaar Sidiropoulos
Giovedì 29/08 20:00 F91 Dudelange Dudelange 7-5 (dcr) Ararat-Armenia Ararat-Armenia Stavrev
Giovedì 29/08 20:00 Ferencvaros Ferencvaros 4-2 Suduva Suduva Guida
Giovedì 29/08 20:00 Rijeka Rijeka 1-1 Gent Kaa Gent Letexier
Giovedì 29/08 20:15 Maribor Maribor 2-2 Ludogorets Ludogorets Razgrad Pawson
Giovedì 29/08 20:30 Eintracht Francoforte Eintracht 3-0 Strasburgo Strasburgo Grinfeld
Giovedì 29/08 20:45 Glasgow Rangers Rangers 1-0 L. Varsavia Legia Varsavia Vincic
Giovedì 29/08 20:45 Wolverhampton Wolves 2-1 Torino Torino Gil Manzano
Giovedì 29/08 21:00 Vitoria Guimaraes V. Guimaraes 1-0 Steaua Steaua Bucarest Peljto

CLASSIFICA MARCATORI
  Calciatore Squadra Gol totali Rigori Dx Sx Testa In Area Fuori Area Decisivi