Data | Risultato | Arbitro | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Lunedì 11/03 00:00 | 1-1 | |||||
Lunedì 11/03 00:00 | 1-1 | |||||
Lunedì 11/03 14:00 | 2 | Inter | 1-1 | Braga | 3 | |
Lunedì 11/03 19:30 | 1 | Cagliari | 2-0 | Leichhardt Tigers | 4 | |
Mercoledì 13/03 00:00 | 4-0 | |||||
Mercoledì 13/03 15:00 | 1 | Braga | 4-0 | Leichhardt Tigers | 4 | |
Mercoledì 13/03 19:30 | 2 | Inter | 2-0 | Cagliari | 3 | |
Venerdì 15/03 00:00 | 2-1 | |||||
Venerdì 15/03 15:00 | 2 | Inter | 2-1 | Leichhardt Tigers | 4 | |
Venerdì 15/03 15:00 | 1 | Braga | 1-0 | Cagliari | 3 | |
Lunedì 11/03 00:00 | 3-0 | |||||
Lunedì 11/03 00:00 | 3-0 | |||||
Lunedì 11/03 15:00 | 1 | Ascoli | 3-0 | U.Y.S.S. New York | 4 | |
Lunedì 11/03 15:00 | 2 | Empoli | 3-3 | Nordsjaelland | 3 | |
Mercoledì 13/03 00:00 | 1-2 | |||||
Mercoledì 13/03 15:00 | 4 | Nordsjaelland | 1-2 | U.Y.S.S. New York | 2 | |
Mercoledì 13/03 15:45 | 3 | Empoli | 0-0 | Ascoli | 1 | |
Venerdì 15/03 00:00 | 3-0 | |||||
Venerdì 15/03 15:00 | 1 | Empoli | 3-0 | U.Y.S.S. New York | 4 | |
Venerdì 15/03 15:00 | 2 | Nordsjaelland | 5-1 | Ascoli | 3 | |
Lunedì 11/03 00:00 | 0-1 | |||||
Lunedì 11/03 00:00 | 0-1 | |||||
Lunedì 11/03 15:00 | 3 | Ternana U. | 0-1 | Viareggio | 2 | |
Lunedì 11/03 16:00 | 1 | Bologna | 1-0 | Brugge | 4 | |
Mercoledì 13/03 00:00 | 3-2 | |||||
Mercoledì 13/03 15:00 | 1 | Bologna | 3-2 | Ternana U. | 4 | |
Mercoledì 13/03 15:00 | 2 | Brugge | 8-2 | Viareggio | 3 | |
Venerdì 15/03 00:00 | 3-0 | |||||
Venerdì 15/03 15:00 | 1 | Bologna | 3-0 | Viareggio | 3 | |
Venerdì 15/03 15:00 | 2 | Brugge | 3-1 | Ternana U. | 4 | |
Lunedì 11/03 00:00 | 1-3 | |||||
Lunedì 11/03 00:00 | 1-3 | |||||
Lunedì 11/03 15:00 | 3 | Rieti | 1-3 | Atletico Paranaense | 2 | |
Lunedì 11/03 15:00 | 1 | Torino | 7-1 | Norchi Dinamoeli | 4 | |
Mercoledì 13/03 00:00 | 1-4 | |||||
Mercoledì 13/03 15:00 | 4 | Norchi Dinamoeli | 1-4 | Atletico Paranaense | 2 | |
Mercoledì 13/03 15:00 | 1 | Torino | 3-0 | Rieti | 3 | |
Venerdì 15/03 00:00 | 1-5 | |||||
Venerdì 15/03 15:00 | 4 | Norchi Dinamoeli | 1-5 | Rieti | 3 | |
Venerdì 15/03 17:00 | 2 | Torino | 1-2 | Atletico Paranaense | 1 | |
Lunedì 11/03 00:00 | 5-0 | |||||
Lunedì 11/03 00:00 | 5-0 | |||||
Lunedì 11/03 15:00 | 1 | Venezia | 5-0 | Euro New York | 4 | |
Lunedì 11/03 17:30 | 2 | Parma | 1-0 | Nania | 3 | |
Mercoledì 13/03 00:00 | 2-1 | |||||
Mercoledì 13/03 15:00 | 3 | Nania | 2-1 | Euro New York | 4 | |
Mercoledì 13/03 17:45 | 1 | Parma | 2-1 | Venezia | 2 | |
Venerdì 15/03 00:00 | 2-3 | |||||
Venerdì 15/03 15:00 | 3 | Nania | 2-3 | Venezia | 2 | |
Venerdì 15/03 15:00 | 1 | Parma | 6-0 | Euro New York | 4 | |
Martedì 12/03 00:00 | 0-0 | |||||
Martedì 12/03 00:00 | 0-0 | |||||
Martedì 12/03 15:00 | 2 | Benevento | 0-0 | Pontedera | 3 | |
Martedì 12/03 16:00 | 1 | Sassuolo | 1-0 | Rfs Olimps | 4 | |
Giovedì 14/03 00:00 | 4-2 | |||||
Giovedì 14/03 15:00 | 2 | Rfs Olimps | 4-2 | Pontedera | 4 | |
Giovedì 14/03 19:30 | 3 | Sassuolo | 0-1 | Benevento | 1 | |
Sabato 16/03 00:00 | 1-0 | |||||
Sabato 16/03 15:00 | 2 | Rfs Olimps | 1-0 | Benevento | 3 | |
Sabato 16/03 15:00 | 1 | Sassuolo | 6-0 | Pontedera | 4 | |
Martedì 12/03 00:00 | 1-0 | |||||
Martedì 12/03 00:00 | 1-0 | |||||
Martedì 12/03 15:00 | 2 | Milan | 1-0 | Berekum Chelsea | 4 | |
Martedì 12/03 15:00 | 1 | Spezia | 2-1 | Carrarese | 3 | |
Giovedì 14/03 00:00 | 4-1 | |||||
Giovedì 14/03 15:00 | 2 | Berekum Chelsea | 4-1 | Carrarese | 4 | |
Giovedì 14/03 15:45 | 1 | Milan | 3-2 | Spezia | 3 | |
Sabato 16/03 00:00 | 1-0 | |||||
Sabato 16/03 15:00 | 2 | Berekum Chelsea | 1-0 | Spezia | 3 | |
Sabato 16/03 15:00 | 1 | Milan | 3-0 | Carrarese | 4 | |
Martedì 12/03 00:00 | 2-1 | |||||
Martedì 12/03 00:00 | 2-1 | |||||
Martedì 12/03 15:00 | 1 | Perugia | 2-1 | Westchester United | 4 | |
Martedì 12/03 19:30 | 2 | Fiorentina | 2-2 | Krasnodar | 3 | |
Giovedì 14/03 00:00 | 6-1 | |||||
Giovedì 14/03 15:00 | 1 | Krasnodar | 6-1 | Westchester United | 4 | |
Giovedì 14/03 17:45 | 2 | Fiorentina | 2-0 | Perugia | 3 | |
Sabato 16/03 00:00 | 3-0 | |||||
Sabato 16/03 15:00 | 1 | Fiorentina | 3-0 | Westchester United | 4 | |
Sabato 16/03 17:00 | 3 | Krasnodar | 1-2 | Perugia | 2 | |
Martedì 12/03 00:00 | 2-1 | |||||
Martedì 12/03 00:00 | 2-1 | |||||
Martedì 12/03 14:30 | 1 | Livorno | 2-1 | Atlantida Juniors | 4 | |
Martedì 12/03 15:00 | 2 | Genoa | 3-2 | Dukla Praga | 3 | |
Giovedì 14/03 00:00 | 2-0 | |||||
Giovedì 14/03 15:00 | 2 | Dukla Praga | 2-0 | Atlantida Juniors | 4 | |
Giovedì 14/03 15:00 | 1 | Genoa | 1-0 | Livorno | 3 | |
Sabato 16/03 00:00 | 3-1 | |||||
Sabato 16/03 15:00 | 2 | Dukla Praga | 3-1 | Livorno | 3 | |
Sabato 16/03 15:00 | 1 | Genoa | 1-1 | Atlantida Juniors | 4 | |
Martedì 12/03 00:00 | 1-1 | |||||
Martedì 12/03 00:00 | 1-1 | |||||
Martedì 12/03 14:00 | 2 | Rapp. Serie D | 1-1 | Cina U19 | 3 | |
Martedì 12/03 15:00 | 1 | Spal | 2-0 | Salernitana | 4 | |
Giovedì 14/03 00:00 | 2-0 | |||||
Giovedì 14/03 15:00 | 1 | Rapp. Serie D | 2-0 | Spal | 2 | |
Giovedì 14/03 20:30 | 3 | Cina U19 | 1-1 | Salernitana | 4 | |
Sabato 16/03 00:00 | 0-2 | |||||
Sabato 16/03 15:00 | 3 | Cina U19 | 0-2 | Spal | 2 | |
Sabato 16/03 15:00 | 1 | Rapp. Serie D | 2-0 | Salernitana | 4 |