Ultimi Risultati

Data   Risultato  
10/11 12:00
Girone Est
7^ Giornata
FELI PHARMA FERRARA FELI PHARMA FERRARA 93-87 ALLIANZ SAN SEVERO ALLIANZ SAN SEVERO
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
AGRIBERTOCCHI ORZINUOVI AGRIBERTOCCHI ORZINUOVI 65-77 URANIA MILANO URANIA MILANO
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
POMPEA MANTOVA POMPEA MANTOVA 92-86 UNIEURO FORLI' UNIEURO FORLI'
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
SPORTING CLUB JUVECASERTA SPORTING CLUB JUVECASERTA 84-94 LE NATURELLE IMOLA LE NATURELLE IMOLA
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
TEZENIS VERONA TEZENIS VERONA 65-70 ASSIGECO PIACENZA ASSIGECO PIACENZA
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
XL MONTEGRANARO XL MONTEGRANARO 78-79 SAPORI VERI ROSETO SAPORI VERI ROSETO
10/11 17:00
Girone Ovest
7^ Giornata
EDILNOL BIELLA EDILNOL BIELLA 78-66 2B CONTROL TRAPANI 2B CONTROL TRAPANI
10/11 17:00
Girone Ovest
7^ Giornata
GEVI NAPOLI GEVI NAPOLI 59-81 BCC TREVIGLIO BCC TREVIGLIO
10/11 18:00
Girone Ovest
7^ Giornata
GIVOVA SCAFATI GIVOVA SCAFATI 103-65 ORLANDINA BASKET ORLANDINA BASKET
10/11 18:00
Girone Ovest
7^ Giornata
M RINNOVABILI AGRIGENTO M RINNOVABILI AGRIGENTO 91-71 BENACQUISTA LATINA BENACQUISTA LATINA
10/11 18:00
Girone Ovest
7^ Giornata
NOVIPIU' CASALE NOVIPIU' CASALE 81-60 BERTRAM TORTONA BERTRAM TORTONA
10/11 18:00
Girone Ovest
7^ Giornata
ZEUS ENERGY GROUP RIETI ZEUS ENERGY GROUP RIETI 72-85 EUROBASKET ROMA EUROBASKET ROMA
ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
10/11 12:00
Girone Est
7^ Giornata
FELI PHARMA FERRARA FELI PHARMA FERRARA 93-87 ALLIANZ SAN SEVERO ALLIANZ SAN SEVERO
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
AGRIBERTOCCHI ORZINUOVI AGRIBERTOCCHI ORZINUOVI 65-77 URANIA MILANO URANIA MILANO
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
POMPEA MANTOVA POMPEA MANTOVA 92-86 UNIEURO FORLI' UNIEURO FORLI'
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
SPORTING CLUB JUVECASERTA SPORTING CLUB JUVECASERTA 84-94 LE NATURELLE IMOLA LE NATURELLE IMOLA
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
TEZENIS VERONA TEZENIS VERONA 65-70 ASSIGECO PIACENZA ASSIGECO PIACENZA
10/11 18:00
Girone Est
7^ Giornata
XL MONTEGRANARO XL MONTEGRANARO 78-79 SAPORI VERI ROSETO SAPORI VERI ROSETO
10/11 17:00
Girone Ovest
7^ Giornata
EDILNOL BIELLA EDILNOL BIELLA 78-66 2B CONTROL TRAPANI 2B CONTROL TRAPANI
10/11 17:00
Girone Ovest
7^ Giornata
GEVI NAPOLI GEVI NAPOLI 59-81 BCC TREVIGLIO BCC TREVIGLIO
10/11 18:00
Girone Ovest
7^ Giornata
GIVOVA SCAFATI GIVOVA SCAFATI 103-65 ORLANDINA BASKET ORLANDINA BASKET
10/11 18:00
Girone Ovest
7^ Giornata
M RINNOVABILI AGRIGENTO M RINNOVABILI AGRIGENTO 91-71 BENACQUISTA LATINA BENACQUISTA LATINA
10/11 18:00
Girone Ovest
7^ Giornata
NOVIPIU' CASALE NOVIPIU' CASALE 81-60 BERTRAM TORTONA BERTRAM TORTONA
10/11 18:00
Girone Ovest
7^ Giornata
ZEUS ENERGY GROUP RIETI ZEUS ENERGY GROUP RIETI 72-85 EUROBASKET ROMA EUROBASKET ROMA