L'Esperia Viareggio in Terza categoria

Dopo l'estromissione dalla Lega Pro. Ora il nodo della rosa

Federica Pellegrini vince a Viareggio

Al meeting 'Mussi-Lombardo-Femiano'

Primo piano

Finale Rivedi
News
Video
Tabellone
Finale
Semifinali
Quarti di Finale
Ottavi di finale
  • 11/02/2014 15:00
    Fiorentina 3-1 Livorno
  • 11/02/2014 15:00
    Milan 3-1 Rijeka
  • 11/02/2014 15:00
    Nacional Asuncion 0-3 Atalanta
  • 11/02/2014 15:00
    Palermo 1-0 Empoli
  • 11/02/2014 15:00
    Parma 4-1 Torino
  • 11/02/2014 15:00
    Sampdoria 0-3 Envigado
  • 11/02/2014 17:15
    Juventus 2-4 (dcr) Verona
  • 11/02/2014 15:00
    Inter 3-4 Anderlecht
Sabato 8 Febbraio
  • 08/02/2014 15:00
    Sampdoria 1-0 Under 17 congo
  • 08/02/2014 15:00
    Rijeka 2-0 Genoa
  • 08/02/2014 15:00
    Lazio 1-2 Club Nacional
  • 08/02/2014 15:00
    Belasica Strumica 1-1 Varese
  • 08/02/2014 15:00
    Empoli 1-0 L.I.A.C. New York
  • 08/02/2014 15:00
    PSV Eindhoven 2-3 Hellas Verona
  • 08/02/2014 15:00
    Parma 3-2 Desportivo Brasil
  • 08/02/2014 15:00
    Pakhtakor 3-1 Spezia
Venerdì 07 Febbraio
  • 07/02/2014 15:00
    Atalanta 3-2 Club Guaranì
  • 07/02/2014 15:00
    Nordsjaelland 2-1 Rappresentativa Serie D
  • 07/02/2014 15:00
    Napoli 0-0 A.P.I.A. Leichhardt
  • 07/02/2014 15:00
    Anderlecht 1-1 Palermo
  • 07/02/2014 15:00
    Roma 2-0 Envigado
  • 07/02/2014 15:00
    Benfica 1-3 Livorno
  • 07/02/2014 15:00
    Torino 2-2 Santos Laguna
  • 07/02/2014 15:00
    Stabaek 1-3 Siena
Giovedì 6 Febbraio
  • 06/02/2014 15:00
    Sampdoria 3-0 Genoa
  • 06/02/2014 15:00
    Rijeka 5-3 Under 17 Congo
  • 06/02/2014 17:00
    Lazio 1-2 Varese
  • 06/02/2014 15:00
    Belasica Strumica 1-1 Club Nacional
  • 06/02/2014 15:00
    Empoli 3-1 Hellas Verona
  • 06/02/2014 15:00
    PSV Eindhoven 2-3 L.I.A.C New York
  • 06/02/2014 15:00
    Parma 3-0 Spezia
  • 06/02/2014 15:00
    Pakhtakor 1-0 Desportivo Brasil
Mercoledì 5 Febbraio
  • 05/02/2014 17:00
    Atalanta 3-2 Rappresentativa Serie D
  • 05/02/2014 15:00
    Nordsjaelland 0-0 Club Guaranì
  • 05/02/2014 15:00
    Napoli 0-1 Palermo
  • 05/02/2014 15:00
    Anderlecht 3-0 A.P.I.A. Leichhardt
  • 05/02/2014 15:00
    Roma 2-3 Livorno
  • 05/02/2014 15:00
    Benfica 0-1 Envigado
  • 05/02/2014 15:00
    Torino 0-0 Siena
  • 05/02/2014 15:00
    Stabaek 1-4 Santos Laguna
Martedì 4 Febbraio
  • 04/02/2014 15:00
    Sampdoria 1-0 Rijeka
  • 04/02/2014 15:00
    Genoa 3-0 Under 17 Congo
  • 04/02/2014 15:00
    Lazio 1-0 Belasica Strumica
  • 04/02/2014 15:00
    Varese 0-2 Club Nacional
  • 04/02/2014 15:00
    Hellas Verona 10-2 L.I.A.C. New York
  • 04/02/2014 15:00
    Parma 3-1 Pakhtakor
  • 04/02/2014 15:00
    Spezia 0-2 Desportivo Brasil
  • 04/02/2014 17:00
    Empoli 0-2 PSV Eindhoven
Lunedì 3 Febbraio
  • 03/02/2014 15:00
    Atalanta 1-0 Nordsjaelland
  • 03/02/2014 15:00
    Rappresentativa Serie D 1-0 Club Guaranì
  • 03/02/2014 15:00
    Napoli 0-1 Anderlecht
  • 03/02/2014 15:00
    Palermo 5-0 A.P.I.A. Leichhardt
  • 03/02/2014 17:00
    Roma 0-0 Benfica
  • 03/02/2014 15:00
    Livorno 0-2 Envigado
  • 03/02/2014 15:00
    Torino 4-2 Stabaek
  • 03/02/2014 15:00
    Siena 2-2 Santos Laguna

Rai.it

Siti Rai online: 847