Secondo Turno   21/11 - 30/11


Data   Risultato  
21/11 16:00 Lokomotiv Baku LOKOMOTIV BAKU 3-0 APOEL NICOSIA Apoel Nicosia
  25:20, 25:21, 25:19  
21/11 18:00 Spartak Myjava SPARTAK MYJAVA 3-1 UNION RAIFFEISEN WALDVIERTEL Union Raiffeisen Waldviertel
  25:23, 18:25, 25:21, 25:20  
21/11 19:00 Bk Tromso BK TROMSO 0-3 GENTOFTE Gentofte
  25:27, 20:25, 20:25  
21/11 19:00 Mladost Kastela MLADOST KASTELA 0-3 VOLEJBAL BRNO Volejbal Brno
  9:25, 21:25, 18:25  
22/11 16:00 Inegol Belediye Bursa INEGOL BELEDIYE BURSA 0-3 OLYMPIACOS PIREO Olympiacos Pireo
  23:25, 14:25, 18:25  
22/11 18:00 Hapoel Kfar Saba HAPOEL KFAR SABA 3-0 NEA SALAMINA FAMAGOSTA Nea Salamina Famagosta
  25:19, 25:21, 25:12  
22/11 18:30 Fino Kaposvar FINO KAPOSVAR 2-3 VKP BYSTRINA SPU NITRA Vkp Bystrina Spu Nitra
  17:25, 25:18, 25:21, 22:25, 12:15  
22/11 19:00 Viking Nyborg Bergen VIKING NYBORG BERGEN 2-3 FORDE VBK Forde Vbk
  18:25, 25:21, 25:19, 27:29, 9:15  
22/11 19:30 Vc Strassen VC STRASSEN 1-3 LEVSKI SOFIA Levski Sofia
  25:22, 16:25, 20:25, 20:25  
22/11 20:00 Losanna Uc LOSANNA UC 3-0 TRICOLORUM LMV PLOIESTI Tricolorum Lmv Ploiesti
  25:21, 25:19, 25:22  
22/11 21:30 Benfica Lisbona BENFICA LISBONA 3-1 MUNICIPAL VOLLEY ZALAU Municipal Volley Zalau
  26:24, 19:25, 25:23, 25:16  
28/11 19:00 Nea Salamina Famagosta NEA SALAMINA FAMAGOSTA 1-3 HAPOEL KFAR SABA Hapoel Kfar Saba
  25:17, 18:25, 19:25, 18:25  
28/11 19:00 Union Raiffeisen Waldviertel UNION RAIFFEISEN WALDVIERTEL 3-0 EXS SPARTAK MYJAVA Spartak Myjava
  25:20, 25:20, 28:26, 15:13  
29/11 17:00 Forde Vbk FORDE VBK 1-3 VIKING NYBORG BERGEN Viking Nyborg Bergen
  27:25, 21:25, 13:25, 16:25  
29/11 17:00 Gentofte GENTOFTE 3-0 BK TROMSO Bk Tromso
  25:20, 25:19, 29:27  
29/11 17:00 Levski Sofia LEVSKI SOFIA 3-0 VC STRASSEN Vc Strassen
  25:13, 25:15, 25:19  
29/11 17:00 Municipal Volley Zalau MUNICIPAL VOLLEY ZALAU 2-3 BENFICA LISBONA Benfica Lisbona
  22:25, 25:18, 25:27, 25:22, 10:15  
29/11 17:00 Olympiacos Pireo OLYMPIACOS PIREO 1-3 INEGOL BELEDIYE BURSA Inegol Belediye Bursa
  24:26, 25:17, 20:25, 21:25  
29/11 17:00 Tricolorum Lmv Ploiesti TRICOLORUM LMV PLOIESTI 3-2 LOSANNA UC Losanna Uc
  24:26, 18:25, 25:20, 25:21, 15:11  
29/11 18:00 Vkp Bystrina Spu Nitra VKP BYSTRINA SPU NITRA 3-0 FINO KAPOSVAR Fino Kaposvar
  25:22, 25:10, 27:25  
29/11 19:00 Apoel Nicosia APOEL NICOSIA 3-1 LOKOMOTIV BAKU Lokomotiv Baku
  19:25, 25:22, 25:11, 25:15  
30/11 18:00 Volejbal Brno VOLEJBAL BRNO 3-1 MLADOST KASTELA Mladost Kastela
  18:25, 25:15, 25:19, 25:16  
ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
07/12 15:00
Sedicesimi di finale
Sedicesimi di finale
LOKOMOTIV BAKU LOKOMOTIV BAKU 3-1 AZORES FONTE BASTARDO AZORES FONTE BASTARDO
Data   Risultato  
07/12 18:00
Sedicesimi di finale
Sedicesimi di finale
VKP BYSTRINA SPU NITRA VKP BYSTRINA SPU NITRA 1-3 MALIYE MILLI PIYANGO ANKARA MALIYE MILLI PIYANGO ANKARA
Data   Risultato  
07/12 19:00
Sedicesimi di finale
Sedicesimi di finale
TV SCHONENWERD TV SCHONENWERD 0-3 PARK-KY MENEN PARK-KY MENEN