Ottavi di finale   18/12 - 17/01


Data   Risultato  
18/12 17:30 Savo Volley Kuopio SAVO VOLLEY KUOPIO 3-2 CALCIT KAMNIK Calcit Kamnik
  22:25, 25:17, 24:26, 25:23, 15:8 |  
18/12 19:00 Stella Rossa Belgrado STELLA ROSSA BELGRADO 0-3 VERO VOLLEY MONZA Vero Volley Monza
  17:25, 20:25, 18:25 |  
18/12 20:00 Stade Poitevin Poitiers STADE POITEVIN POITIERS 3-1 PERUNGAN POJAT ROVANIEMI Perungan Pojat Rovaniemi
  23:25, 25:19, 25:11, 25:13 |  
18/12 21:30 Benfica Lisbona BENFICA LISBONA 3-0 MUNICIPAL VOLLEY ZALAU Municipal Volley Zalau
  25:21, 26:24, 25:20 |  
19/12 16:00 Maliye Milli Piyango Ankara MALIYE MILLI PIYANGO ANKARA 3-0 SPORTING CLUBE PORTUGAL LISBOA Sporting Clube Portugal Lisboa
  26:24, 25:21, 25:20 |  
19/12 17:00 Belogorie Belgorod BELOGORIE BELGOROD 3-0 OMONIA NICOSIA Omonia Nicosia
  25:17, 25:14, 25:11 |  
19/12 20:30 Haasrode Leuven HAASRODE LEUVEN 3-2 HAPOEL KFAR SABA Hapoel Kfar Saba
  23:25, 25:19, 21:25, 25:18, 15:13 |  
19/12 22:30 Azores Fonte Bastardo AZORES FONTE BASTARDO 3-0 DRAISMA DYNAMO APELDOORN Draisma Dynamo Apeldoorn
  25:19, 25:19, 26:24 |  
15/01 19:00 Omonia Nicosia OMONIA NICOSIA 0-3 BELOGORIE BELGOROD Belogorie Belgorod
  16:25, 18:25, 16:25 |  
15/01 19:00 Vero Volley Monza VERO VOLLEY MONZA 3-1 STELLA ROSSA BELGRADO Stella Rossa Belgrado
  25:20, 25:27, 25:19, 25:20 |  
16/01 17:00 Municipal Volley Zalau MUNICIPAL VOLLEY ZALAU 1-3 BENFICA LISBONA Benfica Lisbona
  25:23, 15:25, 19:25, 22:25 |  
16/01 18:00 Perungan Pojat Rovaniemi PERUNGAN POJAT ROVANIEMI 0-3 STADE POITEVIN POITIERS Stade Poitevin Poitiers
  24:26, 24:26, 18:25 |  
16/01 20:00 Calcit Kamnik CALCIT KAMNIK 3-0 SAVO VOLLEY KUOPIO Savo Volley Kuopio
  25:23, 25:15, 25:17 |  
16/01 21:00 Sporting Clube Portugal Lisboa SPORTING CLUBE PORTUGAL LISBOA 4-0 EXS MALIYE MILLI PIYANGO ANKARA Maliye Milli Piyango Ankara
  25:16, 25:22, 25:20, 15:10 |  
17/01 18:00 Hapoel Kfar Saba HAPOEL KFAR SABA 3-1 HAASRODE LEUVEN Haasrode Leuven
  17:25, 25:21, 25:22, 25:17 |  
17/01 19:30 Draisma Dynamo Apeldoorn DRAISMA DYNAMO APELDOORN 1-3 AZORES FONTE BASTARDO Azores Fonte Bastardo
  25:21, 19:25, 18:25, 20:25 |  
ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
13/02 20:00
Quarti di finale
Quarti di finale
CALCIT KAMNIK CALCIT KAMNIK 0-3 VERO VOLLEY MONZA VERO VOLLEY MONZA
13/02 20:00
Quarti di finale
Quarti di finale
STADE POITEVIN POITIERS STADE POITEVIN POITIERS 3-2 EXS HAPOEL KFAR SABA HAPOEL KFAR SABA
13/02 21:30
Quarti di finale
Quarti di finale
BENFICA LISBONA BENFICA LISBONA 4-0 EXS BELOGORIE BELGOROD BELOGORIE BELGOROD
13/02 22:30
Quarti di finale
Quarti di finale
AZORES FONTE BASTARDO AZORES FONTE BASTARDO 3-2 SPORTING CLUBE PORTUGAL LISBOA SPORTING CLUBE PORTUGAL LISBOA
[an error occurred while processing this directive]