Primo Turno   13/12 - 22/12


Data   Risultato  
13/12 20:00 Tirol Innsbruck TIROL INNSBRUCK 3-1 LUKA BAR Luka Bar
  22:25, 25:19, 25:15, 25:20  
14/12 16:00 Hapoel Kfar Saba HAPOEL KFAR SABA 3-0 AO THIRAS Ao Thiras
  25:19, 25:22, 25:21  
14/12 18:00 Mladost Zagabria MLADOST ZAGABRIA 0-3 LP SALO Lp Salo
  21:25, 21:25, 16:25  
14/12 19:00 Rote Raben Vilsbiburg ROTE RABEN VILSBIBURG 3-1 JEDINSTVO STARA PAZOVA Jedinstvo Stara Pazova
  29:27, 22:25, 25:16, 25:20  
14/12 20:00 Eurosped Almelo EUROSPED ALMELO 0-3 VK UP OLOMOUC Vk Up Olomouc
  22:25, 21:25, 20:25  
14/12 20:00 Sf Paris Saint Cloud SF PARIS SAINT CLOUD 0-3 NOVA KBM BRANIK MARIBOR Nova Kbm Branik Maribor
  22:25, 21:25, 19:25  
15/12 20:00 Vfm Franches Montagnes VFM FRANCHES MONTAGNES 3-0 KV DRITA GJILAN Kv Drita Gjilan
  25:18, 25:14, 25:16  
15/12 20:30 Unet Yamamay Busto Arsizio UNET YAMAMAY BUSTO ARSIZIO 3-1 VDK GENT Vdk Gent
  25:27, 25:19, 25:21, 25:17  
21/12 17:00 Vk Up Olomouc VK UP OLOMOUC 3-0 EUROSPED ALMELO Eurosped Almelo
  25:16, 25:18, 25:20  
21/12 18:00 Ao Thiras AO THIRAS 2-3 HAPOEL KFAR SABA Hapoel Kfar Saba
  24:26, 25:23, 19:25, 25:18, 11:15  
21/12 18:00 Lp Salo LP SALO 3-0 MLADOST ZAGABRIA Mladost Zagabria
  25:21, 26:24, 25:19  
21/12 18:00 Luka Bar LUKA BAR 3-1 EXS TIROL INNSBRUCK Tirol Innsbruck
  25:23, 13:25, 25:17, 25:18, 15:10  
21/12 18:00 Nova Kbm Branik Maribor NOVA KBM BRANIK MARIBOR 3-1 SF PARIS SAINT CLOUD Sf Paris Saint Cloud
  20:25, 25:22, 25:15, 25:14  
21/12 19:00 Jedinstvo Stara Pazova JEDINSTVO STARA PAZOVA 3-0 EXS ROTE RABEN VILSBIBURG Rote Raben Vilsbiburg
  25:17, 25:21, 25:11, 18:16  
21/12 20:30 Vdk Gent VDK GENT 0-3 UNET YAMAMAY BUSTO ARSIZIO Unet Yamamay Busto Arsizio
  19:25, 20:25, 22:25  
22/12 20:00 Kv Drita Gjilan KV DRITA GJILAN 0-3 VFM FRANCHES MONTAGNES Vfm Franches Montagnes
  12:25, 22:25, 12:25  
ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
15/04 18:00
Finale
Finale
UNET YAMAMAY BUSTO ARSIZIO UNET YAMAMAY BUSTO ARSIZIO 2-3 DINAMO KAZAN DINAMO KAZAN
[an error occurred while processing this directive]