Ultimi Risultati

Data   Risultato  
14/04 16:00
Girone Nord
16^ Giornata
CHIAVARI CHIAVARI 11-3 PROMOGEST PROMOGEST
14/04 16:00
Girone Nord
16^ Giornata
VELA NUOTO ANCONA VELA NUOTO ANCONA 11-7 COMO NUOTO COMO NUOTO
14/04 18:00
Girone Nord
16^ Giornata
RN SORI RN SORI 9-10 RN ARENZANO RN ARENZANO
14/04 18:00
Girone Nord
16^ Giornata
SC QUINTO SC QUINTO 9-8 PLEBISCITO PADOVA PLEBISCITO PADOVA
14/04 18:15
Girone Nord
16^ Giornata
CROCERA STADIUM CROCERA STADIUM 9-7 LAVAGNA 90 LAVAGNA 90
14/04 19:00
Girone Nord
16^ Giornata
RN CAMOGLI RN CAMOGLI 3-7 PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA
14/04 15:00
Girone Sud
16^ Giornata
ROMA VIS NOVA ROMA VIS NOVA 8-9 ROMA NUOTO ROMA NUOTO
14/04 15:00
Girone Sud
16^ Giornata
TELIMAR PALERMO TELIMAR PALERMO 7-6 ROMA 2007 ARVALIA ROMA 2007 ARVALIA
14/04 15:00
Girone Sud
16^ Giornata
WP BARI WP BARI 4-9 MURI ANTICHI MURI ANTICHI
14/04 17:15
Girone Sud
16^ Giornata
CESPORT ITALIA CESPORT ITALIA 11-10 CIVITAVECCHIA CIVITAVECCHIA
14/04 18:00
Girone Sud
16^ Giornata
PESCARA N E PN PESCARA N E PN 6-11 RN SALERNO RN SALERNO
14/04 18:00
Girone Sud
16^ Giornata
RN ARECHI RN ARECHI 4-5 LATINA LATINA
ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
14/04 16:00
Girone Nord
16^ Giornata
CHIAVARI CHIAVARI 11-3 PROMOGEST PROMOGEST
14/04 16:00
Girone Nord
16^ Giornata
VELA NUOTO ANCONA VELA NUOTO ANCONA 11-7 COMO NUOTO COMO NUOTO
14/04 18:00
Girone Nord
16^ Giornata
RN SORI RN SORI 9-10 RN ARENZANO RN ARENZANO
14/04 18:00
Girone Nord
16^ Giornata
SC QUINTO SC QUINTO 9-8 PLEBISCITO PADOVA PLEBISCITO PADOVA
14/04 18:15
Girone Nord
16^ Giornata
CROCERA STADIUM CROCERA STADIUM 9-7 LAVAGNA 90 LAVAGNA 90
14/04 19:00
Girone Nord
16^ Giornata
RN CAMOGLI RN CAMOGLI 3-7 PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA
14/04 15:00
Girone Sud
16^ Giornata
ROMA VIS NOVA ROMA VIS NOVA 8-9 ROMA NUOTO ROMA NUOTO
14/04 15:00
Girone Sud
16^ Giornata
TELIMAR PALERMO TELIMAR PALERMO 7-6 ROMA 2007 ARVALIA ROMA 2007 ARVALIA
14/04 15:00
Girone Sud
16^ Giornata
WP BARI WP BARI 4-9 MURI ANTICHI MURI ANTICHI
14/04 17:15
Girone Sud
16^ Giornata
CESPORT ITALIA CESPORT ITALIA 11-10 CIVITAVECCHIA CIVITAVECCHIA
14/04 18:00
Girone Sud
16^ Giornata
PESCARA N E PN PESCARA N E PN 6-11 RN SALERNO RN SALERNO
14/04 18:00
Girone Sud
16^ Giornata
RN ARECHI RN ARECHI 4-5 LATINA LATINA