BASKET - Legadue 2015/2016

(none)

Ultimi Risultati

Data   Risultato  
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
BASKET RECANATI BASKET RECANATI - ANDREA COSTA IMOLA ANDREA COSTA IMOLA
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
BAWER MATERA BAWER MATERA - REMER TREVIGLIO REMER TREVIGLIO
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
LEGNANO KNIGHTS LEGNANO KNIGHTS - CENTRALE DEL LATTE BS CENTRALE DEL LATTE BS
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
ORASI RAVENNA ORASI RAVENNA - BONDI PALL. FERRARA BONDI PALL. FERRARA
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
PALL. TRIESTE PALL. TRIESTE - TEZENIS VERONA TEZENIS VERONA
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
PROGER CHIETI PROGER CHIETI - AURORA JESI AURORA JESI
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
ROSETO SHARKS ROSETO SHARKS - UNIVERSO TREVISO UNIVERSO TREVISO
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
AGROPOLI BASKET AGROPOLI BASKET - BARCELLONA BARCELLONA
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
ANGELICO BIELLA ANGELICO BIELLA - MONCADA AGRIGENTO MONCADA AGRIGENTO
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
ASSIGECO CASALPUSTERLENGO ASSIGECO CASALPUSTERLENGO - GIVOVA SCAFATI GIVOVA SCAFATI
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
LIGHTHOUSE TRAPANI LIGHTHOUSE TRAPANI - PAFFONI OMEGNA PAFFONI OMEGNA
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
MENS SANA 1871 SIENA MENS SANA 1871 SIENA - LATINA BASKET LATINA BASKET
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
VIOLA REGGIO CALABRIA VIOLA REGGIO CALABRIA - NOVIPIU' CASALE NOVIPIU' CASALE
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
VIRTUS ROMA VIRTUS ROMA - DERTHONA TORTONA DERTHONA TORTONA
ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
BASKET RECANATI BASKET RECANATI - ANDREA COSTA IMOLA ANDREA COSTA IMOLA
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
BAWER MATERA BAWER MATERA - REMER TREVIGLIO REMER TREVIGLIO
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
LEGNANO KNIGHTS LEGNANO KNIGHTS - CENTRALE DEL LATTE BS CENTRALE DEL LATTE BS
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
ORASI RAVENNA ORASI RAVENNA - BONDI PALL. FERRARA BONDI PALL. FERRARA
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
PALL. TRIESTE PALL. TRIESTE - TEZENIS VERONA TEZENIS VERONA
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
PROGER CHIETI PROGER CHIETI - AURORA JESI AURORA JESI
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
ROSETO SHARKS ROSETO SHARKS - UNIVERSO TREVISO UNIVERSO TREVISO
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
AGROPOLI BASKET AGROPOLI BASKET - BARCELLONA BARCELLONA
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
ANGELICO BIELLA ANGELICO BIELLA - MONCADA AGRIGENTO MONCADA AGRIGENTO
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
ASSIGECO CASALPUSTERLENGO ASSIGECO CASALPUSTERLENGO - GIVOVA SCAFATI GIVOVA SCAFATI
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
LIGHTHOUSE TRAPANI LIGHTHOUSE TRAPANI - PAFFONI OMEGNA PAFFONI OMEGNA
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
MENS SANA 1871 SIENA MENS SANA 1871 SIENA - LATINA BASKET LATINA BASKET
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
VIOLA REGGIO CALABRIA VIOLA REGGIO CALABRIA - NOVIPIU' CASALE NOVIPIU' CASALE
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
VIRTUS ROMA VIRTUS ROMA - DERTHONA TORTONA DERTHONA TORTONA