BASKET - Legadue 2015/2016

Girone Ovest
Data   Risultato  
03/10 19:00 Npc Rieti NPC RIETI - FMC FERENTINO Fmc Ferentino
   
04/10 18:00 Agropoli Basket AGROPOLI BASKET - BARCELLONA Barcellona
   
04/10 18:00 Angelico Biella ANGELICO BIELLA - MONCADA AGRIGENTO Moncada Agrigento
   
04/10 18:00 Assigeco Casalpusterlengo ASSIGECO CASALPUSTERLENGO - GIVOVA SCAFATI Givova Scafati
   
04/10 18:00 Lighthouse Trapani LIGHTHOUSE TRAPANI - PAFFONI OMEGNA Paffoni Omegna
   
04/10 18:00 Mens Sana 1871 Siena MENS SANA 1871 SIENA - LATINA BASKET Latina Basket
   
04/10 18:00 Viola Reggio Calabria VIOLA REGGIO CALABRIA - NOVIPIU' CASALE Novipiu' Casale Monferrato
   
04/10 18:00 Virtus Roma VIRTUS ROMA - DERTHONA TORTONA Derthona Tortona
   

Classifica

Squadra
Pt G V P PF PS
1 pareggiate Agropoli Basket 0 0 0 0 0 0
2 pareggiate Angelico Biella 0 0 0 0 0 0
3 pareggiate Assigeco Casalpusterlengo 0 0 0 0 0 0
4 pareggiate Barcellona 0 0 0 0 0 0
5 pareggiate Derthona Tortona 0 0 0 0 0 0
6 pareggiate Fmc Ferentino 0 0 0 0 0 0
7 pareggiate Givova Scafati 0 0 0 0 0 0
8 pareggiate Latina Basket 0 0 0 0 0 0
9 pareggiate Lighthouse Trapani 0 0 0 0 0 0
10 pareggiate Mens Sana 1871 Siena 0 0 0 0 0 0
11 pareggiate Moncada Agrigento 0 0 0 0 0 0
12 pareggiate Novipiu' Casale Monferrato 0 0 0 0 0 0
13 pareggiate Npc Rieti 0 0 0 0 0 0
14 pareggiate Paffoni Omegna 0 0 0 0 0 0
15 pareggiate Viola Reggio Calabria 0 0 0 0 0 0
16 pareggiate Virtus Roma 0 0 0 0 0 0
ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
BASKET RECANATI BASKET RECANATI - ANDREA COSTA IMOLA ANDREA COSTA IMOLA
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
BAWER MATERA BAWER MATERA - REMER TREVIGLIO REMER TREVIGLIO
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
LEGNANO KNIGHTS LEGNANO KNIGHTS - CENTRALE DEL LATTE BS CENTRALE DEL LATTE BS
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
ORASI RAVENNA ORASI RAVENNA - BONDI PALL. FERRARA BONDI PALL. FERRARA
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
PALL. TRIESTE PALL. TRIESTE - TEZENIS VERONA TEZENIS VERONA
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
PROGER CHIETI PROGER CHIETI - AURORA JESI AURORA JESI
04/10 18:00
Serie A2 Est
1^ Giornata
ROSETO SHARKS ROSETO SHARKS - UNIVERSO TREVISO UNIVERSO TREVISO
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
AGROPOLI BASKET AGROPOLI BASKET - BARCELLONA BARCELLONA
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
ANGELICO BIELLA ANGELICO BIELLA - MONCADA AGRIGENTO MONCADA AGRIGENTO
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
ASSIGECO CASALPUSTERLENGO ASSIGECO CASALPUSTERLENGO - GIVOVA SCAFATI GIVOVA SCAFATI
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
LIGHTHOUSE TRAPANI LIGHTHOUSE TRAPANI - PAFFONI OMEGNA PAFFONI OMEGNA
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
MENS SANA 1871 SIENA MENS SANA 1871 SIENA - LATINA BASKET LATINA BASKET
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
VIOLA REGGIO CALABRIA VIOLA REGGIO CALABRIA - NOVIPIU' CASALE NOVIPIU' CASALE
04/10 18:00
Serie A2 Ovest
1^ Giornata
VIRTUS ROMA VIRTUS ROMA - DERTHONA TORTONA DERTHONA TORTONA