BASKET - Europe Cup 2016/2017

(none)

Ultimi Risultati

Data   Risultato  
18/01 17:00
Seconda Fase
Girone K
GAZIANTEP GAZIANTEP 100-79 BC MURES BC MURES
18/01 20:00
Seconda Fase
Girone K
ELAN CHALON ELAN CHALON 74-45 SODERTALJE KINGS SODERTALJE KINGS
18/01 17:00
Seconda Fase
Girone L
DEMIR INSAAT DEMIR INSAAT 111-77 BANIK PRIEVIDZA BANIK PRIEVIDZA
18/01 20:00
Seconda Fase
Girone L
BCM GRAVELINES BCM GRAVELINES 87-74 ANTWERP GIANTS ANTWERP GIANTS
18/01 17:30
Seconda Fase
Girone M
BC PRIENAI BC PRIENAI 68-57 APOEL NICOSIA APOEL NICOSIA
18/01 19:30
Seconda Fase
Girone M
TELEKOM BONN TELEKOM BONN 96-69 REDWELL GUNNERS REDWELL GUNNERS
18/01 16:00
Seconda Fase
Girone N
MINSK 2006 MINSK 2006 91-84 EGIS KORMEND EGIS KORMEND
18/01 20:30
Seconda Fase
Girone N
NANTERRE NANTERRE 109-71 BNEI HERZELIYA BNEI HERZELIYA
18/01 20:00
Seconda Fase
Girone O
PAU ORTHEZ PAU ORTHEZ 103-83 CLUJ-NAPOCA CLUJ-NAPOCA
18/01 20:10
Seconda Fase
Girone O
BK PARDUBICE BK PARDUBICE 89-97OT1 ALBA FEHERVAR ALBA FEHERVAR
18/01 17:30
Seconda Fase
Girone P
LUKOIL AKADEMIK SOFIA LUKOIL AKADEMIK SOFIA 92-97 ENISEY KRASNOYARSK ENISEY KRASNOYARSK
ULTIMI RISULTATI
Data   Risultato  
18/01 17:00
Seconda Fase
Girone K
GAZIANTEP GAZIANTEP 100-79 BC MURES BC MURES
18/01 20:00
Seconda Fase
Girone K
ELAN CHALON ELAN CHALON 74-45 SODERTALJE KINGS SODERTALJE KINGS
18/01 17:00
Seconda Fase
Girone L
DEMIR INSAAT DEMIR INSAAT 111-77 BANIK PRIEVIDZA BANIK PRIEVIDZA
18/01 20:00
Seconda Fase
Girone L
BCM GRAVELINES BCM GRAVELINES 87-74 ANTWERP GIANTS ANTWERP GIANTS
18/01 17:30
Seconda Fase
Girone M
BC PRIENAI BC PRIENAI 68-57 APOEL NICOSIA APOEL NICOSIA
18/01 19:30
Seconda Fase
Girone M
TELEKOM BONN TELEKOM BONN 96-69 REDWELL GUNNERS REDWELL GUNNERS
18/01 16:00
Seconda Fase
Girone N
MINSK 2006 MINSK 2006 91-84 EGIS KORMEND EGIS KORMEND
18/01 20:30
Seconda Fase
Girone N
NANTERRE NANTERRE 109-71 BNEI HERZELIYA BNEI HERZELIYA
18/01 20:00
Seconda Fase
Girone O
PAU ORTHEZ PAU ORTHEZ 103-83 CLUJ-NAPOCA CLUJ-NAPOCA
18/01 20:10
Seconda Fase
Girone O
BK PARDUBICE BK PARDUBICE 89-97OT1 ALBA FEHERVAR ALBA FEHERVAR
18/01 17:30
Seconda Fase
Girone P
LUKOIL AKADEMIK SOFIA LUKOIL AKADEMIK SOFIA 92-97 ENISEY KRASNOYARSK ENISEY KRASNOYARSK